Bücheraufsatzschrank Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, 2 ausziehbare Ablagefächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Innenfächer, 227 x 140 x 52 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2014 |